H

Please upgrade the app if you see a red line at the top. To upgrade the app, click on this line.

CG NEWS : PCC चीफ बैज का MODI सरकार पर हमला, बोले- 65% वोट इंडिया के पास ही है

By: Shivani Hasti | Created At: 07 September 2023 01:38 PM


banner
CG NEWS : रायपुर। इंडिया और भारत के नाम को लेकर सियासी जंग छिड़ी हुई है। इंडिया नाम बदलने की चर्चा तेज है ऐसे में विपक्षी दल इंडिया के नाम बदलने को लेकर लगातार मोदी सरकार पर हमलावर हैं। वहीं इस मुद्दे को लेकर पीसीसी चीफ दीपक बैज ने भी मोदी सरकार को आड़े हाथ लिया है साथ ही दीपक बैज ने यह भी कहा कि, कांग्रेस 4 राज्यों में चुनाव जीतने जा रही है।

65% वोट प्रतिशत इंडिया के पास ही है.

दीपक बैज ने कहा, मोदी मंत्र हिमाचल कर्नाटक में देख अब छत्तीसगढ़ राजस्थान में देखेंगे। देश मे एंटी लहर चल रही है, एंटी लहर से मोदी सरकार डरी हुई है। जब से इंडिया गठबंधन हुआ है, सरकार डर गई है। 65% वोट प्रतिशत इंडिया के पास ही है। मोदी कहते थे स्किल इंडिया, इंडिया शाइनिंग, आखिर नफरत क्यों हुई? क्या नाम बदलने से प्रधानमंत्री मोदी को सुकून मिलेगा। देश भर की इंडिया नाम की संस्थाओं को कैसे बदलेंगे? बदलने का मतलब यही है कि, 15 हजार करोड़ की राशि जनता की गाढ़ी कमाई का नुकसान कर रहे. भारत में भी हम तैयार हैं, लेकिन आप बदलने क्यों कह रहे? आगे दीपक बैज ने कहा, मणिपुर और हरियाणा और क्या हो रहा? प्रधानमंत्री कुछ बोलते नहीं। हरियाणा में पहली बार जल रहा। प्रधानमंत्री को सत्ता चाहिए, इसलिए मध्यप्रदेश, छत्तीसगढ़ और राजस्थान जा रहे। राहुल गांधी ने सद्भावना का संदेश दिया। आने वाले चुनाव में मध्यप्रदेश राजस्थान, तेलंगाना, छत्तीसगढ़ भी जीतेंगे।

5 बजे जिला स्तर की भारत जोड़ो यात्रा निकलेगी

दीपक बैज ने यह भी कहा कि, आज शाम 5 बजे जिला स्तर की भारत जोड़ो यात्रा निकलेगी. गांधी मैदान स्थित पुराने कांग्रेस भवन से यात्रा निकलेगी. यात्रा को लेकर उन्होंने कहा, राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा का फायदा हुआ, जिससे कर्नाटक और हिमाचल चुनाव जीते. छत्तीसगढ़ में भी हम जन-जन तक जाएंगे

Read More: CG NEWS : शिक्षा मंत्री चौबे ने दिए FIR के आदेश, पालक संघ ने EOW से जांच कराने की उठाई मांग