H

Please upgrade the app if you see a red line at the top. To upgrade the app, click on this line.

CG NEWS : आरक्षण मामले को लेकर मंत्री कवासी लखमा का बयान, अजय चंद्राकर के लिए मैं खुद टिकट मांग दूंगा, चुनाव प्रचार भी कर दूंगा

By: Shivani Hasti | Created At: 04 September 2023 01:46 PM


banner
CG NEWS : रायपुर। पूर्व मंत्री व भाजपा विधायक अजय चंद्राकर के बयानों और आरक्षण मामले को लेकर उद्योग एवं आबकारी मंत्री कवासी लखमा ने बड़ा बयान दिया है। मंत्री लखमा ने कहा कि कल मंगलवार है अजय चंद्राकर को पूजा अर्चना करके आना चाहिए। उनके लिए मैं पूजा कर दूंगा, टिकट भी मांग दूंगा और उन्हें जिताने के लिए मैं ही चुनाव प्रचार के लिए चला जाऊंगा। मंत्री लखमा ने आगे कहा कि, कांग्रेस के विरुद्ध में चुनाव प्रचार के लिए अजय चंद्राकर के साथ चलूंगा लेकिन उसके लिए राज्यपाल के पास मेरे साथ जाए। हमारा आरक्षण हमें दे। तब तो हम वहां से कांग्रेस प्रत्याशी भी खड़ा नहीं करेंगे। मैं बड़े नेताओं से हाथ जोड़कर कहूंगा कि इसके विरोध में प्रत्याशी खड़ा मत करो। यह हमारे आदिवासी भाइयों के लिए राज्यपाल से लड़े हैं। उन्हें अधिकार दिलाया है। महात्मा गांधी जी के जैसे उनकी पूजा कर देंगे हमारे आदिवासी भाई लोग।

पार्टी बड़ा नहीं समाज बड़ा है…

राज्यपाल के पास तो चले क्यों डरते हैं? केदार कश्यप क्यों डरते हैं? महेश गागड़ा क्यों डरते हैं? पार्टी बड़ा नहीं है समाज बड़ा है। जिस घर से पैदा हुए उनके लिए तो सोचे।

Read More: CG NEWS : महिला सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए राज्य सरकार पूरी तरह प्रतिबद्धः मुख्यमंत्री भूपेश बघेल