


सारंगपुर में एक जनसभा को संबोधित करते हुए सीएम डॉ मोहन यादव ने कहा कि, जिनकी आंख तिरछी, उनकों दुनिया तिरछी दिखती है। उन्होंने आंख टेड़ी करके कश्मीर बिगाड़ने की हिम्मत की है। सीएम ने आगे कहा कि, हमने कल भी पीएम नरेंद्र मोदी को सुना है। ये प्रधानमंत्री 56 इंच के सीने वाले हैं। आखिर सांस तक नहीं छोड़ेंगे, आखिरी सांस तक ठिकाने लगांएगे। जो जैसा करेगा वो वैसा भरेगा।
भारत कभी किसी पर कब्जा करने की नहीं सोचता
एमपी के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने आगे अपने संबोधन में कहा कि, हम अच्छे के साथ अच्छा और जो शैतानी करता है, उसके लिए बताने की जरूरत नहीं है। हमारा तो वैध वाक्य है। जो जैसा करता है वो वैसी कीमत चुकाने के लिए तैयार रहे। इसके साथ ही उन्होंने आगे कहा कि, भगवान की दया से हम कभी किसी देश पर कब्जा करने की नहीं सोचते हैं। भारत की नीति कभी किसी को हड़पने और परेशान करने की नहीं रही है। डॉ मोहन यादव ने कहा कि, कोई निहत्था भी आ जाए तो उसको हथियार देकर आमने सामने लड़ने की परंपरा है।
मर्द के बच्चे हो तो लड़ो हमारी फौज से आमने सामने
उन्होंने सारंगपुर में एक जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि, पर्यटकों को ये लोग धर्म पूछकर गोली मारते हैं। अरे डूब मरना चाहिए तुमको, ऐसे कायर लोगों के लिए इस पृथ्वी पर जगह नहीं हो सकती। सीएम ने अतंकियों को चेतावनी देते हुए कहा कि, मर्द के बच्चे हो तो लड़ो हमारी फौज से आमने सामने, छितरे छितरे कर देगी। एक बार नहीं, जब भी मौका पड़ा इस देश में हमारी सेना ने सदैव उसका मुकाबला किया और भारत का मान बढ़ाया।