


केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने ग्वालियर में पहलगाम घटना पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि यह भारत की आत्मा पर हमला है। उन्होंने कहा कि जब भी भारत को चुनौती दी जाती है, हर नागरिक एकजुट होकर इसका सामना करता है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में ऐसा जवाब दिया जाएगा, जिससे भविष्य में कोई भी ऐसी हिम्मत करने की सोच भी न सके।
सिंधिया ने कहा कि ऐसी निर्मम हत्या मासूम लोगों की की गई है। इसका जवाब भारत पूर्ण रूप से देगा और जैसे प्रधानमंत्री मोदी ने स्वयं कहा है कि उनको खोज कर, जिस जमीन पर आतंक की कार्य शैली उत्पन्न होती है। उस जमीन को भी हम मिटाकर रख देंगे।
केंद्रीय मंत्री सिंधिया ने सर्वदलीय बैठक पर कहा कि भारत एकजुट होकर ऐसे तत्वों के खिलाफ खड़ा है। उन्होंने जोर देकर कहा कि भारत सरकार और जनता एकमत होकर हर संभव कार्रवाई करेगी। उन्होंने इसे केवल शुरुआत बताया और कहा कि आने वाले समय में और भी कड़े फैसले लिए जाएंगे।